Кристина Ржевская

Как ответить обнаглевшему кавказцу?

Неоднократно задавал подобные вопросы, нормального ответа не получил. Мой вопрос: как избить кавказца (борцуху) у которого "крыша" из подобных ему индивидуумов? Плюс это мой одноклассник и я единственный русский поц в классе. Переводиться не вариант, ответить словом тем более. Куда бить, можно ли что нибудь говорить на его семью или его самого?

Наталья Наталья

Бей в кадык, только не очень сильно-убьешь..

Ирина Горячева

пойди в спорт зал, накачай мускулы, возьми палку и ударь его в спину)

Владимир

семью лучше не трогать,... ваще убьет.... сделай заговор что бы отвалил навсегда, я не знаю как с ними бороться

Виктор

давай ка попробуем почитать эдуарда лимонова. "подросток савенко" тебе нужен, так и забивай в поисковик, возможно найдешь нужный ответ

Гриша

запомни, яйца у всех на одном и том же месте.