Дмитрий Курасов

Я вот кавказец и я хотел спросить почему в России столько нацистов Нас кавказцев стараються унизить

Олег

потому что рано или поздно Вы начинаете качать свои права тут

Св
Светлана

Слава Укроине! Пиздуй нах к себе в укропию http://natribu.org/

Сергей

Ни одно социальное явление не возникает само-собой из
ничего, всё обусловлено и меет свою историю. И ни одно социальное явление не
происходит просто-так - есть причины, есть цель.

.

Фашизм, коммунизм, социализм - это всё кальки с одного и
того же слова - ОБЩАК . Фашия - общее. коммуна - общее. социо - общее. .
Различие в одном : ради чего и ради кого. Ради чего - понятно ради светлого
будущего. А вот кому уготовано это светлое будущее - здесь различие. Фашизм --
ради блага своей нации, своего народа. Социализм и коммунизм - ради некоей,
призрачной общности: пролетарского интернационала. Методика достижения цели -
отрицание частной собственности на средства производства. Коммунизм в этом
списке идёт дальше всех и отрицает так же и продукты частной собственности:
право на существование семьи и национального государства. Что вам больше всего
нравится - Испания под фашистским руководством Франко? Или Камбоджа ( Кампучия)
под коммунистическим руководством Пол Пота и Йенг - Сари ? !Возрождение Чили от
коммунистического кошмара правления Корвалана ( скажете - не коммунист, только
на пути был к коммунизму ? ) - произошло при помощи фашистской диктатуры
Пиночета. . диктатуры, называемой Чилийским И Маргарет Течер железной рукой
фашистскими методами вытащила экономику Великобритании из социалистического
коллапса. Или вы за национальное государство, за свой город, свою улицу, свой
дом и свою семью со своей первой и единственной женщиной -вашей жизни - вашей
женой, в кругу ваших детей и внуков. Это и есть фашистская идеология. Или вы за
интернационал, уничтожение национальностей и национальных государств. Общее
одеяло с принудительным отнятием женщин и девушек от отчих домов и превращение
их в работниц поселённых в рабочие общежития, вперемешку с агрессивными
нацменьшинствами ( кто там, рядом с дояркой в " Кубанских казаках" ?
)- для метисации населения и исчезновения русского менталитета. С
принудительным отнятием у работниц их детей - школа, интернат, Профучилище с
общежитием и ранней половой жизнью в спальнях этой общаги ...для продолжения и
углубления метисации и истребления русского духа .. это коммунизм - ничего
своего, ничего родного. "Милая, я люблю тебя почти так же как нашу домну !

Потому и появился фашизм в России, что впервые за почти век
совкового существования в общагах и коммуналках ( где нет ничего своего и кроме
цепей терять - и защищать - нечего) - русская молодёжь почувствовала что живёт
на своей земле среди своего народа и ей, русской молодёжи, есть за что бороться
и что защищать и воотчую, глаза в глаза, увидела тех, кто конкретно покушается
на русскую собственность, русскую землю, русскую женщину, русскую семью.
Покушается безнаказанно, нагло, под защитой российской СМИ и защитой российских

правоохранительных структур

Сергей

Не все нацисты. Просто в первых рядах может и были приличные люди, а потом пошёл вал кавказцев, которых земля родная не держит. Воры, убийцы, кидалы.. . Естественно аккумулировались они в крупных городах и собравшись в стаи, пытались диктовать свои условия жизни. А кому это понравится?

Айсулу

я рсскажу: никогда мы не будем братьями. ни по Родине. ни по Матери (это Надо Знать. мой братишка убивал твоих.. НИКОГДА мы не будем Братьями.... ((((

Виктория

То же самое говорят евреи, когда про них забывают, начинают истерить по любому поводу, кода то я служил срочную в Еврейке. Нас называли дикая дивизия. Тому, что большинство было чурок. Могу по списку. Адекватные- Хохлы, русские, белоруссы, венгры, ченцы, даги, армяне. молдаване, киргизы. не адекватные-азеры, узбеки

Антон

Ты не кавказец, не ври.

Алия

Ежли б отцы некоторых кавказцев видели, как их сыновья ведут себя вдали от дома - они б их сами унизили по самое не балуйся..

Ольга

встречный вопрос: почему в России так много кавказцев?

Вл
Владимир

мне все равно какой национальности, лишь бы человек был хороший. Да и большинство думает также как и я. В основном к хорошему и порядочному человеку везде хорошо относятся.

Дмитрий

будь как все - некавказцем

Ев
Евгений

А шо -Украина уже Кавказ завоевала? )