Bull Dozer

куда я могу пойти после окончания колледжа мфюа со специальностью социальная работа?

Галина Мухамметова

Можете помощником менеджера по внутренним коммуникациям - очень интересная профессия. Вы сможете помогать при анкетировании. Также возможно в профсоюзные органы. Там интересно и активно будете работать и защищать права работников 🙂

Инна Богомолова

В педагогический ВУЗ на Социального педагога например, и вообще сейчас соц службы очень актуальны и платят там не плохо.