Вера Невиль

Где найти продавца тротуарной плитки?

Людмила Бородина

на каждом углу в м/р малотажной застройки объявления, в газетах услуги предлагают...

Nadeghda Ionkina

В сети поищите Их сейчас ...как грибов...

Светлана Агапова

вы не поверите, но у нас в городе их три точки через 300 метров друг от друга стоят

Roman

Не знаю как где, а в нашем провинциальном городишке только производителей тротуарной клетки развелось как собак нерезаных.. . но далеко не у всех плитка надлежащего качества.

Анастасия Балыбина

Есть сервис который занимается продажей, укладкой тротуарных плиток и ландшафтным дизайном. Сама пользуюсь их услугами. Очень рекомендую http://ladesignspb.ru/