Галия Сабитова

Посоветуйте хороший отбеливатель пожалуста! Постирали красное платье с белыми блузаками; ( как думаете вообще что-то помо

Поможет

Выбрасывать в любом слуае не буду, буду носить розовые;)

Светлана Долгова

неплохой Босс плюс

Юлия Забелло

Хороший Окси, еще от компании Амвей. Но не факт, что в данном случае поможет...

Витек Тофан

Смот ря на какой температуре стирали. Замочите белые блузки в порошке с добавление Доместос. Только немного налейте!

Екатерина Сушилина

Огорчу Вас, но скорее всего придётся их выбросить...