Ал
Алек

Марко мастер троллинга?

Вопрос: То есть, вы попросили Себастьяна оставаться на 2-й позиции, но он все-таки обогнал Марка?
Хельмут Марко: Кристиан Хорнер, руководитель команды, попросил его беречь шины и оставаться на своей позиции, но я не знаю, почему Себастьян этого не сделал. Он догнал Марка, завязалась схватка, а в этой ситуации гонщикам уже поздно что-то говорить.

Вопрос: Это будет обсуждаться в команде, или вы считаете, что все в порядке?
Хельмут Марко: Команда будет это обсуждать, потому что мы должны контролировать поведение пилотов, ведь у нас нет четкого разделения, как в Mercedes, где есть гонщик №1 и гонщик №2. У наших гонщиков одинаковый статус.

Одинаковый статус???

Если поеду в этом году на один из европейских этапов обязательно найду этого старого гомика и выскажу все что о нем думаю на ломаном английском))))

Аркадий Шпагин

Шутник он.. . Чувствует что обделались, и пытается сохранить иллюзии второму пилоту.. . Пусть лучше раскажет как на пит-стопе потерялись 4,5 секунды которые разделяли на тот момент "гонщика №1" от "гонщика №2" и ещё как "гонщику №2" в середине гонки сказали "Сэб не суетись, гонка большая" и о чудо, так оно и случилось: проблемы Сэба в конце гонки практически сами решились.. . Осталось только обогнать Марка на непрогретой жёсткой резине, ну если трёкратный чемпион мира ещё и этого не сумел бы сделать...

Павел Усачев

Только Феррари в свое время не побоялась открыто заявить, что использует командную тактику, за что на нее и сыпались шишки . А вот так, втихаря, как РБР, это и не тактика вовсе... .
Марк о номер раз и номер два много чего может рассказать)

Рашид Алиев

Австрийский Петросян.

Александр Комиссаров

Пестит однако Марко как Троцкий, даже не краснея))

Игорек Антонов

Нет, конечно.