Строганов Василий

Роналду сделал подарок футболисту Бакы

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду сделал подарок футболисту азербайджанского клуба «Бакы» . Как передает azerisport.com, португальская «звезда» подарил нападающему юношеской команды (U-17) «Бакы» Валеху Сеидову футболку мадридского «Реала» , за который выступает Роналду, со своим автографом на ней. В свою очередь, юный футболист подарил на память Роналду свою футболку. Напомним, что в прошлом сезоне Лиги U-17 Сеидов забил 40 голов. (сайт клуба)

Руслан Магомедов

Роналду, конечно, лучший без сомнений.. . А так я тя не понял, к чему ты эт все написал?

Дмитрий Сорокин

Роналду лучший!!!