Сергей Черкасов

Как стать известным футболистом как Криштиану Роналду?

Женя

Думаю, что бы стать футболистом нужно трудиться, учиться и заниматься спортом с детских лет. Очень важна физическая подготовка. Нужно много времени, чтобы физически подготовить себя. Так же нужно не только заниматься спортом, но и хорошо учиться, ведь в футболе важна не только сила и выносливость, но и логика (умение просчитывать за несколько ходов вперед).

Машенька Воронюк

научись играть

Lion

не напрягаться просто хорошо уметь играть в футбол и спать с мячиком)

An
Andрей

спроси у него

Екатерина Сазонова

Иметь классную причёску, как у него, следить за собой, быть модным, рекламировать "Шамту", завести русскую жену, и заниматься благотворительностью!!!

Виктор Землин

Будь метросексуалом и у тебя все обязательно получится)