Andrey Agafonov

Стиральная машина SAMSUNG Sensor Compact S1005J 1000. В режиме "шерсть" показывает ошибку Е6. Что это означает?

Elena Elena

E6. Проблемы с нагревом воды

Ошибка появляется, если после включения ТЭНа температура воды в баке в течение 5 минут меняется более чем на 40"С, либо она в течение 10 минут меняется менее, чем на 2°С.

В подобном случае проверяют и при необходимости заменяют ТЭН. Для сброса ошибки выключают СМ, а затем снова включают.