Шамаханская Царица

куда делись тараканы

Наталья Пахомова

А их соседские в плен взяли )))

Елена Завьялова

они у меня дома и в головах людей)

Илья Кипер

СВЧ-поля от мобильной связи - чувствуют! :))

Катерина Угняченко

на отдыхе, устали аплодировать

Альберт

прикиньте, годами не могли вывести, пока не появились мобильные телефоны. С тех пор их нет.

Наталья

Не выдержали такой жизни.

Анастасия Бармина

им строго противопоказаны генно модифицированые продукты, вот они и сдохли.

Оксана Шуравина

Кстати! На самом деле давно их не видно! Может они свалили с нашей планеты предвидя катастрофу?

Julie Volkoff

Закрылись в голове на надёжный засов.

@ Добрая Настя @

Перешли с больной головы на здоровую....:)

Ал
Александр

Их всех съели китайцы)))

Анастасия Сидельская

Недавно травили .. ))

сотки на них что то не влияют, а свч у нас нет ))

ультразвук опред. частоты отпугивает мышей, тараканов - так что или у вас испытания какие в городе проводили или катастрофа грядет. .
--------------------------------

а что в Челябинске тараканы перед гостем с неба были ? ))
вы успокойтсь - если на даче или в деревне ближайшей есть шестиногая живность, значит всё в порядке ))

если вам для спокойствия нужны тараканы - могу выслать ( соседей попрошу наловить )))