Славутинский Виктор

Куда делись тараканы? Раньше ведь избавиться от них не могли, а уже лет 10 нет их?

Артём Иванов

Дошло до того, что как-то пробегал в гостях таракан и до меня долго доходило, что же это за существо такое)

Cf
Cfif

Вам их не хватает ???

Дария Езерская

говорят они сотовую связь не переносят

Natali Bobrova

говорят ушли из-за мобильников и микроволновок. не любят короткие волны....

Галина Иванова

Тараканы были миллиарды лет назад, они есть и будут...

Sahib Abidov91

сдохли, Вы их трупы случайно не находили?

Макс Толокин

не приспособлены к таким ужасным, пропитанным химией и таксинами, условиям как в современных городах))))

Каришка Кикачейшвили

Их прогнали эти.. . страшные, мохнатые многоножки)

Александр Winston

У меня уже есть! Другой масти, не могу избавиться!

Алексей Горбачев

Пластиковая еда из магазинов, отравленный воздух и мебель с формальдегидом действуют сильнее "мелков от тараканов"

Nekruz

Месяца 4назад видела их. сняли квартиру, это ужас, тараканы по одежде, еде-короче везде были. хотя дома чисто и ремонт. оказывается от соседей по канализации бегут. везде мелком обработали, доступ к воде на ночь перекрывали. уже 3месяца их нет. а хозяева не могли избавиться, интересно почему. у меня истерика была, когда видела их на одежде. противно же, а я чересчур чистюля. а сотовая связь не думаю, что от нее пропали тараканы. сейчас всё мутирует.

Сергей Шпак

Я думал только у нас, в Якутии тараканы вымерзли..

Мария Таранова

отравились деликатесами, которые мы едим (((

Виктория Каста

Ушли в подполье, пережидая конца света....