Александр

у кого были тараканы, как от них избавиться?

Екатерина Турчанина

Есть в шприце гель - Дохлокс, Домовой и подобные. Ими по инструкции по периметру квартиру обходишь - и, досвидос, тараканы! Ну еще не забудь порядок навести, грязь вывезти, и воду не оставлять (после мытья посуды протирай ее полотенцем) . Без обид.

Твой Друг

Вот уже несколько лет, как тараканов нет нигде у нас в городе, куда они пропали, не известно

Любовь Красавцева

Ремонт. Химия им никак.

Владимир Миллер

сами все убежали лет 7 назад и не возвр

Шерали Мингтураев

От многих знакомых слышал, что уже давно их нет. Исчезли как-то.
Лет 15 назад на старой квартире вывел с помощью простого теста с подмешиванием борной кислоты. Шарики пораскидовал по всей кухне.

Татьяна Мурашова

мелок "Машенька",гель любой+ надо чтобы РЭУ потравило их в мусоропроводе-они оттуда лезут

Римма Ким

лучший способ-вызвать СЭС по всему стояку, ибо они, твари-перебегают и снизу и сверху.

Надежда Путякова

попробуйте дихлофос

Дарья Маренкова

Были. Благополучно избавились от этих гадов. Гель РАПТОР помог (бело-синий тюбик с драконом:)