Амина Алипханова

У кого были клопы и как вы избавились от них подскажите пожалуйста?? Спасибо за помощь!!

Андрей Кравченко

При СССР дело было.
От клопов мы карбофосом навсегда избавились.
Мой покойный отец всю квартиру обработал карбофосом, наливал его в спринцовку и всю квартиру им брызгал.
Живу с пеленок 40 лет в этой квартире, больше никогда не было ни одного клопа.

Alexander Safronoff

Вывел за два раза.

В первый раз обработал и диван, и плинтуса, и полы раствором карбофоса 0,35 %.

Во второй раз обработал те же самые поверхности раствором "Фуфанона" 0,2 % ("Фуфанон" в ампулах).

Александр Белавин

Раньше был дихлофос, а сейчас не знаю.

Елена Зимина

Проблема не решится выбросом мебели так как клопы могут оставаться и под обоями и в щелях. а не жить изза этого 5 лет дома и делать капитальный ремонт тоже не вариант. Самый легкий и быстрый способ это вызывать дизенфекторов которые профессионально обработают вашу жилплощадь. стоит это где то до 2000 .именно так я избавилась от клопов в общежитии, когда стала просыпаться утром с красными чешущимися укусами на спине. . они пропали после первой же обработки и больше их и не было.

Дмитрий Федотов

Как - очень трудно, если не морить карбофосом, уезжая при этом из квартиры на несколько дней.
Реально остаются только дезинсекторы, работающие более безопасными препаратами. Но их надо контролировать!! ! Квартиру закрывать минимум часа на 4. Настоятельно требовать гарантийную повторную обработку через месяц-полтора (это связано с тем, что яйца клопов фиг чем проморишь и надо дождаться когда они начнут вылупляться, что б удавить выводок, иначе они опять расплодятся) .

Мне лично потребовалось 4 полных обработки вплоть до замачивания постельных принадлежностей в ядах - только тогда был реальный результат. До сих пор трясёт при упоминании об этих тварях!

Татьяна Телегина

Рейд от клопов и всякой там твари, большой балон

Настя Малыгина

только дихлофоз помог, пока не ушли из дома на 2 дня все забрызгав ничего не помогало, потом ремонт сделали и большая стирка само собой... как вспомню ухх жуткая проблема=((( вызывали дизинфектора так они через месяц опять пришли от соседей.

Владимир

Проблема была решена полным выбросом мебели и отсутствием жильцов в течении 5 лет, затем капитальный ремонт.

Евгения Дровняшина

мы сожгли всю мебель с ними.

Сергей Сазонов

вызывала дезинсектора в телефонном справочнике нашла насколько помню