D M G

У кого были постельные клопы? как боролись?

Наталья Чахалова

Карбофос рулит 100%!!!
У нас дом был ещё новый, в нем были деревянные полы и во всех квартирах была прорва клопов. Мой покойный отец всю квартиру обработал карбофосом и все клопы исчезли полностью.

Живу 39 лет с пеленок в этой же квартире и больше ни разу и никогда не было ни одного клопа.

Александр Денисов

есть способ - дурацкий но эффективный 🙂 покупаете "интавир", разводите его на 2л (подойдет бутылка от кока-колы) и надеваете распылитель от любой бытовой химии. опрыскиваете все что можно - пол, плинтуса, мебель (изнутри) , одним словом все щели. и будет вам счастье 🙂

Алтынбек Султанов

Выкинули диван вместе с клопами.

Алексей Свиридов

долго и нудно -карбофос и ремонт плинтусов полностью - они идут от соседей, все и диваны и мебель и подушки и одеяла обработать . снимали квартиру - вымыли и вЫчистили все и ремонт сделали . а хозяин чуть плату в два раза не поднял сучонок - благо инвалид был и мы ему пару бутылок вина поставили, чтобы не выгнал .

Анатолий Гринчук

засрались батенька :))

Владимир Зинченко

всё начисто квартиру вылизывать.. фуф