S.
Serega- .............

воняет ли постельный клоп, если его раздавить?

Сегодня на кровати встретила жука. Ну как жука- по виду клоп. Раздавила - а он воняет, и не знаю кусачая эта зараза или нет.

Al
Aleksandr

воняет.
и если попил крови, то след кровяной остается

Эльвира Исабекова

еще как воняет... отекда они у тебя

Lacoste Xz

Старинный анекдот. Раздавил работяга пузырь коньяка и говорит "как клопами пахнет". Раздавил клопа в общаге младой инженер и говорит "коньячком потянуло".
Так что клопы домашние пахнут. Но клопов много видов. Вот солдатики не пахнут, а травяной воняет жутко. А есть клопы высасывающие сок из плодов растений. Тех не видно и запаха нет чтоб птички не нашли.