Оксана Третьюхина

как вывести клопов постельных

Я ужасно хочу спать, но они меня уже загрызли. Помогите пожайлуста, а то после завтра уже в школу.

Лариса Багаева

Уууууу.. . Это писец. У нас были. Я к счастью почти сразу после их появления в армию смотался, но и то покусан был изрядно. Вызывать нужно специалистов, самим никак не вытравить.

Александр Шеметов

Это вши бывают бельевые, а клопы в постель лезут тебя грызть. Нужно обработать всю мебель дихлофосом хотя бы. За один раз не исчезнут. А вообще-то можно вызвать санитаров из санэпидемстанции. Обработают как положено и качественно.

Кр
Кристина

Постельное и диваны хорошо утюгом прогладить. Несколько раз.

Александр Подковыров

я вызывала дезинесектора. успешно

Александр Степин

Либо выкинуть кровать, либо специалистов! С ними шутки плохи, они плодятся как сумашедшие!!!