Ольга

А чем опасны постельные клопы?

Появились они у нас из-за соседей сверху, избавились, делали ремонт, прошел год и вот они снова появились, наверно из-за того что соседи сверху тоже начали делать ремонт, они наверно недели две там что то делали 🙂 Что же лучше помогает он них избавится?

Юля Фёдорова

Кусаются они больно. В магазине каком-нибудь посмотри средство от них, а лучше матрац прочистить.

Анна Орехова

Дык чем они мешают?

Александр П

а тебе хочется видно чтоб ели тебя живьем

Наталья Белоногова

Неопасны, т. к. наши предки спали с клопами но они здоровые как быки.

Анатолий Милкин

просто неприятно они тебя покусают а ты будешь чесаться.

Юра Черников

Если заползет в ухо, то не долго там живет. А вот в задний проход - пиши пропало! Через трубки в организме они добираются до сердечной сумки и мешают работе сердца.