Виталий Широков

Постельные клопы, уничтожение!

такая проблема приключилась, в доме завелись клопы, наверное зацепил на работе (переодевался в бытовке сомнительного вида, подскажите - что делать? Химией травить или можно как то по другому уничтожить? Очень протеворечивые отзывы о компаниях занимающихся дезинсекцией! кто то за 1000 травит, кто то обрабатывает паром, как например pest-hunter.ru. Имеет ли это вообще смысл?

Валерий Зайцев

Ваш вопрос звучит как команда ))))
Лучше дезинсекторов вызвать, химикатами надежней всего будет.

Елена Пушкина

Да, мало приятного... Но химия как то пугает

Александр Черагин

Прогладить матрасы и все белье в конце месяца!! ! обязательно в конце месяца!

Оля Оля

Ни фига народными способами не избавиться. Только химией; можно в аэрозольных баллончиках. Испытано на себе.

Михаил Фролов

Карбофос рулит!! !
Я была маленькая, дом наш только что сдали, полы были из деревянных досок и в них была прорва клопов во всех квартирах. Мой покойный отец обработал всю квартиру карбофосом и все клопы исчезли полностью, мебель мы никакую не выкидывали. У нас клопов не стало, а соседи еще мучались.
Живу 39 лет с пеленок в этой же квартире и больше никогда не было и нет ни одного клопа.