Елена Павлова

клопы. люди подскажите ка избавится от клопов не прибегаю к помощи СЭЗ тока без шуток!

Ол
Ольга

Отвечаю без шуток.
Купите карбофос и полностью им обработайте всю квартиру. Он очень вонючий, Вам нужно будет на время куда-нибудь уйти, а потом хорошо проветрить квартиру.
Я была маленькая, как наш дом в 1972 году сдали, а я родилась в 1974, у нас в квартире была прорва клопов. Мой покойный отец всю квартиру обработал карбофосом и все клопы полностью исчезли. А у соседей они еще долгое время были.
Живу я в этой же квартире по сей день, больше никогда у нас не появлялось дома ни одного клопа.
Удачи Вам!!!

Умка

Было когда-то в молодости, сняли квартиру, а там... помог авиационный бензин (он очищенный) , несколько раз промазывали, потом исчезли.

Алена

Было как то, ни спреи ничего не помогало, эти заразы даже в ковер на стене рядочком засели, под обои. Только керосин, купили 10 литров, налили прямо в таз, и ватными тампонами вСЁ ВСЁ промывали, сушили, выветривали., а вот старое кресло пришлось выкинуть

На
Наталья

Приобретите препарат в СЭС и сами обработайте жильё и мебель. Сейчас есть препараты без этого мерзкого запаха. Я привозила родителям помнится в посёлок.

Оля

купи спрей от тараканов и побрызгай везде

Карнелия

карбофос, но диваны придется выкинуть. иначе они вернутся.

Асем

в том то и дело в Сэс есть хорошие средства, я там покупал как попал, рублей 200 и всё,прочитал обрызгал 2 раза с промежутком и всё ок, вся мебель цела, удачи