Юрий Носиков

Люди срочно нужна помощь!!! важно

если сходить в туалет по маленькому и тронуть какую-нибудь вещь, а потом помыть руки и опять тронуть эту вещь руки будут как ты не мыл? ну короче то что я трогал член это останется от вещи? и может кто забеременеть?

Ир
Ирина

Псих, успокойся. Тебе уже один аккаунт забанили - тебе мало? Если бы все было так, как ты пишешь - беременные бы стадами ходили. Для того, чтобы забеременеть, надо очень постараться!