Иван Чурилов

Нужна помощь!!! Срочная и важная....

Здравствуйте, вопрос такой, я проработала в банке 3 месяца, в начале февраля у меня украли зп карточку -я ее заблокировала., в связи по смене паспорта написала заявление на востановление карточки еще 26 февраля, меня до марта кормили бещаниями что она придет, но 27 марта я уволилась "вежливо попросили по собственному желанию" ,но карточка так и не пришла 27 мне пришла трудовая по почте а денег так и нет, 3 апреля я написала заявление чтоб мне перевели мои деньги на другую карточку которая у меня есть, заявление приняли сказали что в течении 2х недель деньги придут, но прошло уже 3 недели и денег так и нет, звонила в офис где устраивалась они меня отправляли звонить в москву, а в москве мне говорят чтоб я звонила туда где устраивалась и так по кругу! подскажите что делать? как быть? как получить свои честно заработанные деньги .сил и нервов не хватает уже на это все.

Елена Попова

А в суд подать на них не пробовали? Попробуйте. Они очень не любят судиться.

Кирилл Алибаев

да они любят голову морочить)) ) ждать надо немного, а потом грозить юристом.

Та
Татьяна

Напишите заявление в инспекцию по трудовым спорам и второе заявление в прокуратуру. У нас тоже такое было, 3 месяца кормили завтраками, после заявлений через неделю все выплатили! Им придет бумага, где вы должны расписаться, что получили деньги, иначе там уже другие санкции, так сами позвонят вам и пригласят за деньгами!

Илья Копылов

нужно обратиться в инспекцию по охране труда. По Вашему заявлению инспектор пойдет с проверкой к работодателю, и не пустить его в организацию они не имеют права, т. к. законом какие-то санкции предусмотрены на этот случай. Несколько лет назад у меня была похожая ситуация - мне помогли, деньги выплатили.