Игорь Попов

К мистикам, медитаторам и др. знающим. Выбывать из бытия более чем на 14-16 и более часов в сутки

(т. е. не функционировать в плане жизнедеятельности) , оставаясь в закрытом помещении. Это особенности медитации или ещё какой-то процесс?

Гу
Гульназ

странный вопрос, наверное, ввод себя в транс, думаю медитация ближе, чем процесс, хотя и медитация тоже процесс своего рода

Maral

У меня был сосед, по старой квартире, так он умудрялся выбывать на 20-25 дней из жизни ...затаривался водкой и пивом сразу на месяц... а Вы говорите - медитация !