Александр Герасимов

Как оформить иск в суд

иск получился на 3 листа + копии документов, как их оформить? вложить в папку (картонную или с файлами) или степлером всё приколоть? свой вариант

Иван Лысых

1- для суда. 2- ответчику. По возможности - сколоть. Сдать. Либо по почте. Оригиналы к иску не прикладывать! Только копии! Оригиналы принести на заседание суда!