Светлана Жильцова

Скажите на самом деле случайности не случайны?

Давид Закрадзе

Случайностей в жизни не бывает!
Всё что происходит в жизни, это уроки. Если мы их не усваиваем, то они повторяются.
Бывают моменты, когда мы становимся на место того человека которого обидели когда то и переживаем всё что он пережил, и не обязательно в той же форме.
Думаю вам стоит в первую очередь думать не об этом, а о том, чтоб не допускать ошибок, а если допустили раз, извлеките урок и не повторяйте.
Удачи вам 🙂

Tosha Argentum

Да действительно. В мире нет ничего случайного и если так произошло - значит так и должно было произойти

Самал

Если это случайность, то она именно случайна. Если это знак и т. д. то это по определению, уже не случайность!