Кирилл Пикулин

купил авто снятый с учета по дкп. в птс в графе новый собственник стоит подпись перекупа. как быть спостановкой авто

Евгений

дык блин... .
теперь ты в следующем поле бланка должен вписать себя, как нового владельца и расписаться как новый владелец, а перекуп должен расписаться в графе старый владелец, и потом ты с ПТС должен уже идти и ставить на учет

Роман

Договор купли продажи и в ГИБДД. Пописи нужные - подделываешь.. . ГИБДД не проверяет соответствие подписи сильно так уж.. . Сделай, что твоя подпись - как у перекупа.. . И это ты уже собственник.. . Не заморачивайся...