Александра Ростовцева

в офисе можно ставить не лицензионные виндоусы на компы ?

Алеша

Если ни кого не боитесь. то можно. А по закону нельзя. Хотя если этот не лицензионный виндоус-люникс то можно.

Оксана Джаватханова

Нет закон требует лицензию

Aziz !!!!

не Люникс, а Linux (Линукс) и не виндоус это вообще 🙂, а альтернативная операционная система. (это для Павла информация) .
Старайтесь избегать нелицензионных программных продуктов на предприятии, ибо проверки отдела К еще никто не отменял, а штрафы просто огоромадные, причем на каждое ПО с каждого рабочего места. Убедите руководство в необходимости преобретения лицензионного ОС (про штрафы озвучьте - любая винда 50 тыщ рупей на каждом компе, если еще и офис - еще 50 тыщ) . А вот офисный продукт - можно и подхитрить - ставьте OpenOffice - это вообще не продукт компании Гейтса.