Алексей Кононов

о чём должно заботится государство в первую очередь и почему

Алина Бурганова

Государство должно заботится о том, что бы народу было хорошо! Я думаю, понимаете почему...

Екатерина Семакова

О наименее защищенной части своих граждан - пожилых, инвалидах, кормящих матерях, детях, в особенности сиротах.. . Тогда у остальных граждан будет доверие к этому государству. они будут уверены, что бы с ними ни случилось - старость или тяжелый недуг - они не останутся на грани нищеты....

Ал
Александр

о своих карманах