Ан
Анастасия

Почему государство заботится о семье? Приведите примеры такой заботы.

С*
Светлана *****

Ни разу не видела заботу государства о семье. Наоборот, оно заботится о шалавах, по названию матери-одиночки.

Ёжик Колючий

что бы было стадо со стороны быдла,
и было чем шантажировать политиков которые задумают сделать быдло выше чем стадо.
в высших кругах единственный способ сохранить вымирающую нацию.

Иришка Войнова

Мы, от мало до велика, разных вероисповеданий, разного социального статуса и есть государство, это Мы помогаем друг другу. Не надо путать политику государства и само государство.