Сергей

Сделайте, пожалуйста расклад, кому не сложно! ..

Планирую с человеком встретиться в ближайший месяц - два! Получится у меня?
Какой день лучше выбрать, чтобы удалось пересечься с ним на его работе? по договоренности не получится, поэтому только на удачу рассчитываю... состоится у нас всё таки разговор с этим мужчиной и в какой обстановке? спасибо!

Ольга

прогноз таков- состоится встреча.. . а вот момент- держите его образ в голове- и постарайтесь как бы почувствовать когда идти