Женя Сухов

если не трудно, сделайте расклад на меня

очень хочется доверится, получить совет, но риск велик попасть на шарлатанов, не хочется лишних проблем. конечно, вопрос житейский, отношения с человеком, ждать, а может первой пойти на встречу? Алена 16,07,1975,

Дмитрий Орехов

Хотите улучшения материального положения и у Вас все получиться,сначала трудности будут, но в целом будете довольны, перемены оправдают себя