Евгения Мордакина

Задала вопрос, есть ли на мне порча, женщина попросила прислать фото ступней! Я отправила, она вышла! Зачем ей это???

Рома Михалькевич

у каждого свой метод диагностики..

ДА
Денис Александрович

Возможно у неё проблемы с интернетом. Ответит позднее, порчу Вам не сделает, это точно.

Марина Бондарева

Саша, будьте в этих вещах аккуратны, разве можно не знакомым людям отсылать свои фото, теперь есть не только аферистки, но и полно людей с нечистыми помыслами, и на фото умеют делать всякое... будем надеяться, что вам повезло, пусть лучше будет аферистка..

El
Elcsandr

Узнать есть ли порча или нет можно и без мага. Когда в церкви вам становится плохо то это проявление порчи. А можно и пройти тест. А то последнее время кроме порчи, сглаза и проклятия больше ничего не видят. На доверии человека зарабатывают себе деньги.

Наталия Турова

Куда вышла, за кем вышла, зачем вышла? На аферистку нарвались... Теперь сидит и лижит ваши ступни на фото...

Музыка Ливня

на ступнях как и на ладонях много инфы про человека. . может это ее метод такой диагностики. выложите свое фото головы в вопросе- посмотрим и мы