Elena {{{{

Вернется ли эта женщина (Людмила) к своему мужу она уехала и бросила его?

Роман Дубец

если перебесится то вернётся - но пока этого не видно

Мария К

на нее выпала карта- ИМПЕРАТРИЦА символизирует прекрасную земную любовь, приносящую плоды (свадьба, дети) ; соединение внешнего и внутреннего, могущество, уравновешенное разумом. Карта означает, что некий проект, связанный с вами, близок к завершению, надейтесь на успех.