Дмитрий Попов

помогите перевести на русский короткую фразу с английского. Every time I see you in the world You always step to my girl

это из текста песни-.-

Михаил Хромов

Каждый раз, когда я вижу тебя в мире вы всегда шаг к моей девушке. Что-то неправильно вы перевели!

Элеонора Каширская

О боже жуткая орфография) Примерно так,... Каждые раз видя вас в мире я делаю шаг что бы вы стали моей)

K@
K@tenok

БЛИН! гугл на что?