Светлана Педанова

Добрый вечер .подскажите пожалуйста когда делаешь декупаж по дереву поверхность надо грунтовать или красить? смотри внутр

Я покрасила белой акриловой краской на два раза, но все равно как не совсем ровно получилось, может теперь загрунтовать лучше, а потом салфетку клеить.

Анастасия Калинина

Грунтовать или красить - особой разницы нет, главное, чтобы грунт (краска) были светлого цвета. Если шероховатости есть, то нужно немного пошкурить наждачкой нулевкой. И потом клеить салфетку.