Игорь Гапоненко

Кошке сделали прививку в 2,5 месяца мультифелом-4, вторично не прививали. Сейчас ей 11,5. Стоит ли делать прививку сейча

Сейчас ей 11,5. Стоит ли делать прививку сейчас?

Танечка Н.

всё заново, глистогоните, через 7-10 дней комплексная прививка, потом ревакцинация

Миша Бабкин

Все по новой первую потом ревакцинацию наверное .
Знаю что ревакцинация будет без полезна . Срок большой .

Екатерина

не надо

Yulia Romanova

Анастасия совершенно права. . Всё заново и на этот раз доведите дело до конца.

Сергей

Теперь нужно сделать двухкратно с интервалом в 3недели, советую или Нобивак Трикет, или Леукорифелин, затем один раз в год в течении жизни