Александр

Ты-верный друг? ) Положиться на тебя, помощь в трудную минуту.. поплакать на плече. . -выдержишь?)

Елена Перова

не знаю, но выдерживал!!!

Анатолий Прокофьев

Конечно же. Но не только дать плечо поплакать, а и помочь чем-то. А еще сложнее - искренне порадоваться за друга, без зависти

Душа Мега

ну вот, опять я выручил кого-то...)))

Елена Соскова

Слёзы вытру. Помогу...

Наталья М

Временно - верный друг.. Слёзки утру и успокою... Но сию минутная верность ведь не доказательство того что человек ВСЕГДА будет готов полететь на помощь.. .
МОЯ верность.. годами не проверенна.. некому проверять... Вообщем я не знаю - верный ЛИ я друг.

Денис Савельев

я уже всё выдержу.. мне кажется.