Жора Быханов

Перед тем как придти домой, надо ли вспоминать имя своей жены?

Нюша

Надо забывать имя любовницы, а то ненароком ляпнешь и пиши пропало)

Иван Петухов

заведите кошку и назовите именем любовницы. Если по дороге домой не вспомните имя жены, а дома назовёте её именем любовницы, то скажете, что звали кошку.

Pa
Pavel

Надо ещё до того, как ушёл. записать!)

Алексей Валиулин

нужно сразу приучать жену откликаться на "золотая".и тогда никогда не будет проблем. никогда не перепутаете имя..

Владимир Крикунов

Да и имена детей :)гы