Константин Самойлов

как можно жениться, не имея приличного своего жилья квартиры дома?

до глубины души задевает тако вопрос глядя на окружающих современных пар, которые собрались жениться, женятся рожают. 90% не имеют своего жилья, ведут в дом к родителям в качестве десятых ртов, в 2х комнатную квартиру, где живут толпой и стоят на одной ноге, нежели нет совести и жалости к родителям вести в дом в теснотищу очередного нахлебника (мужа или жену) В первую очередь вопрос к мужьям, которые нынче нашли моду идти жить в дом невесты, вам не стыдно жениться и идти жить к теще? ни стыда ни жалости ничего, прежде чем вы женились вы думаете о том как и где вы будете жить и неужели вас не мучает совесть что не создав условий для жизни как можно женитьс и обрекать на убогое существование свою семью, колдыхаться по съемным малосемейкам или общагам, мотаться по коммуналкам... ужас. зачем вы женитесь не имея ничего?? ?

Дмитрий Чернов

по любви, не думая о метрах

Ангелинка Ягодка

1. По вашему купить квартиру - это как в ларек за пивом сбегать? Не все ж чиновники и гениральные директора,... и рабочий класс тоже нужен.
2. Почему "нахлебники"? Если муж и жена оба работают и оба получают зарплату. Вполне можно поставить свой холодильник и платить свою долю кварплаты.
3. Почему к родителям? Как у родителей, так и у "ребенка" в квартире есть своя доля, Так что на СВОЮ долю и на законных основаниях. Совесть вообще ни при чем.
4. У кого именно жить? У кого жилплощади больше. Зачем нам ютиься в двушке у мужа, когда у меня четверка в 120 квадратов полупустая?
5. Убогое существование? Так работать! Работать и работать! ВМЕСТЕ!! ! Берите ипотеку и покупайте, что вам нравится.
_____ Так что если хочешь СЕМЬЮ, а не просто поселиться в полностью упаковоной хате на халяву, при том, что она не твоя и никогда ей не станет, то работать!!!, а не демагогию разводить, кто, что и кому должен.

Игорь Семенов

А вы смотрели цены на жилье?
Примерно, оценивали сколько лет нужно работать получая зарплату в 15- 20 тыс. руб в месяц чтобы приобрести жильё вблизи цивилизации?

Избушка в тайге сейчас мало кого устроит..

Ка
Катя

Что делать, если цены на жилье высокие и нет такой возможности, что вообще не женится и замуж не выходить? А вы бы поехали в хрен знает куда, где нет работы и жилищных условий и может в лесу жить стали? Не судите, да не судимы будете.