Анна

33 года не жила жена дома, а у вас так же?

пишите сюда в вопрос кто так же. Помогтите

Денис Федоров

Странная жена какая то да после 33 -х ----жена ли она вообще ???

Андрей Овчинников

А где она была? Как Илья Муромец на печи шо ль сидела?...

4Yngyz Tumaev

А Илья Муромец до 33 с печки не вставал.

Лиза Назарова

и где же она 33 года обитала то? )
странная ситуация..

Екатерина Кречетова

Каждый живёт где хочет. Брак не является лишением свободы ни по какому закону. А вот удержание человека где - либо, по закону есть самовольное лишение свободы, которое тоже карается по суду. Так что пуст живёт где хочет, хоть на Луне. Главное самому не опускаться и быть гордым.

Vitalii Akulov

Э-э-мм простите меня бестолковую, А можно так спросить, чтоб Ваш вопрос был всем понятен? Чем Вам помочь? И где же ваша жена 33 года была?