Лю
Людмила

Недавно переехали в новый дом, а тут раньше жила бабка.

После нее запах стоит просто кошмар. Как от него избавиться Тут какая то ядерная смесь валерьянки и мочи

Drkhair

Только ремонт.. . Полы придется менять тоже...

Варвара Серикова

Ремонт с полной переделкой.

Инна Ушакова

Мы в квартире после такой бабки снимали всё - пол до цемента, стены по новой штукатурили, и то временами запах пробивался. Полный ремонт с заменой всего, что заменяется!

Владимир Михеев

м-даааа,, , вот-так задача.... купите освижатель, и весь распрыскайте! ! Думаю поможет

Роман Боровков

только ремонт -только хардкор! А бабка и сейчас живёт походу)

Ма
Марина

Никак. Только капитальный ремонт, потому что запах въедался годами и так просто от него не избавишься. Иногда даже супер ремонт запах оставляет.

Queen Татьяна......

сделать ремонт, освятить жилье, а то мало ли....

Юлия Мунтян

Валерьянка и аммиак въелись во все, что только можно. Особенно аммиак (из мочи) .
Учите химию.
Простой помывкой полов вы не отделаетесь.

Конкретно эти ароматы очень въедливые. Поэтому, если вы в самое ближайшее время ничего не предпримете, будете пахнуть абсолютно так же.

Анюта Воронина

Снять все что можно снять полы, штукатурку обои, рамы, двери и т. п. все сделать по новой, только так, Эта дрянь въелась везде, если не ошибаюсь она въедается даже в поры бетона. Снять все до кирпича, если дом новый, а если старый до дерева, и обработать какой-нибудь химией, спросите в строи тельных магазинах, вам подскажут.
Никакие спреи-дезодоранты, проветривании не помогут. У нас в доме на 4 этаже жила бабка "из этой серии" вонь из квартиры пробивалась и на этаж, бабки нет уже лет 8, давно живут другие люди, сделали хороший ремонт, но на этаже, даже сейчас попахивает.

Андрей Паршин

В новом доме НИКТО жить не может. В старом нужно помыть и сделать ремонт.

Самат

вот тебе и новый дом.... ремонт влетит в копеечку....

Елена Коннова

OdorGone предназначен для успешной борьбы с любыми неприятными запахами, а также бактериями, грибками и прочими микроорганизмами, результат достигается за счет их уничтожения на молекулярном уровне.