Николай Гусаров

дом. как уговорить мужа переехать жить отдельно от свекрови??

Анастасия Понявина

не знаю тебя.. но в таком случае сказал бы что надо научится хорошо готовить, убираться, заботиться о нем. уметь выслушать и т. д... тогда муж сможет обходится без заботы самого близкого человека-матери... вообще то надо с ней дружить. а то ведь бросит

Анна Ромашова

Переехать первой. А если не поедет за тобой - пусть спит с мамой.

Денис

кому свекровь. а кому и мать родная

Bobur Qodirov

Трёшка в центре пустует, а он ехать не хочет? во дебил, езжай одна, он подтянется ...

Михаил Шестопалов

если муж не хочет переезжать от вашей свекрови, значит ему что то от неё нужно, может то, что вы ему не даете. может это еда, может внимание, забота. приглядитесь на то, что делает ваша свекровь, что делаете вы и замените привычную маму.
Кстати правильно, нужно что то делать и как можно быстрее, иначе через несколько лет свекровь будет пилить, рубить всю вашу семью.

Абдусамат Урунбаев

о еще и уговаривать надо? ну не знаю, расскажи ему, что сексом можно и на кухне заниматься)))

Марина Смирнова

Так и скажи вы семья и вам надо создавать свой дом а к маме ездить в гости

Ольга Юлинова

Чтобы уговаривать надо знать причину нежелания мужа: Почему он не хочет переезжать на другое место жительство.

Светлана Закарлюка

Уезжайте первой, он подтянется.

Геннадий Терентев

поставить условия