Сергей Котляров

живём с мужем и ребёнком в коммунальной квартире, думаем переехать в подмосковье в отдельную квартиру, стоит ли?

вот вроде не плохие города в подмосковье орехово-зуево, павловский пасад, электрогорск, думаем там купить двухкомнатную квартиру, надоело жить с ненормальными соседями и постоянно трепать себе нервы! но всё никак не могу решиться сменить мосовскую прописку на подмосковную...

Тимур Таланцев

Это решать должны вы лично - ведь много нюансов - учёба, работа, если все эти вопросы решаемы, то вперёд

Кирилл

Стоит.

Ш.
Шеро .....

а на вновь присоединенных территориях квартиры уже взлетели в цене? там прописка московская уже, вроде бы ..

Иван Патранжел

Очень зря. Я живу в Подмосковье всю жизнь. Москву ненавижу. Дышать нечем, природы никакой, один смог. Домой приезжаю из Москвы больная. У нас и цены ниже, и квартплата. Могла бы ещё тысячу причин назвать, почему у нас лучше. Если нужно работать в Москве, автобусы и электрички ходят.

Дмитрий Шатров

Конечно! Своя кухня. ванная. туалет-даже не сомневайтесь!

Татьяна

Ну уж тут Вам самим решать. или соседи-мозгоеды, но московская прописка, или спокойная жизнь но далекая от работы в подмосковье, воздух посвежее. Хотя пробовали вариант наладить контакт с ними?
Может получиться?
Либо решить с властями как разъехаться с соседями в москве.. .

Ху
Хуй

сначало подмосковье, потом калыма!

Екатерина Андреевна

Вы приняли правильное решение! УДАЧИ!

Татьяна Сущевская

Подумайте как будете ездить на работу и обратно в переполненной электричке, или маршрутке по пробкам через балашиху, а летом дачники.. . Детям на учебу, тоже придется ездить в Москву. Хотя, у меня много знакомых из МО, нормально живут люди, ездят. Лучше наверное вам переехать, чем жить с дурными соседями.