Евгения Флегонтова

Если муж не подаёт на развод?? ? живём отдельно. . есть ли шанс? и как себя с ним вести?

Пожалуйста помогите хочется сохранить семью.. . почти полгода живём отдельно..

Он ушёл от нас..

Вл
Владимир

Если ушел сам и не дает развода, значит еще рассматривает Вас как возможный вариант.
Зависит от причины, по которой он ушел. Может и не стоит сохранять семью.
Пока Вы его ждете, не сможете двигаться дальше.. . Жизнь продолжается.

Александр Ефремов

если уж так он тебе нужен, так действуй, а не сиди сложа руки, если конечно, он за это время никого постоянного себе не нашел

Екатерина Сава

Подай сама, вчём проблема.

Евгений Хартов

А вы в курсе что вы все ровно считаетесь в официальном браке и все нажитое имущество в это время и вами и им тоже будет делиться при разводе пополам.

Павел Броник

напоминать о себе, о детях постоянно, как вы нуждаетесь в мелкой помощи (что сделать его не затруднит) и потом благодарите. Если есть дети, то лучше через детей