Татьяна

почему муж не подает на развод? если вместе не живём полгода он ушёл...

Валентина Лысова

а вы почему
выжидаете что вернётся?

Sa
Sashka

А ему так удобно. Да и не любят мужчины связываться с государственными конторами, в которых нужно к тому же и деньги платить. Я уже не говорю об алиментах...

T A

Ну подайте Вы, разницы нет.

Светлана Савушкина

оставил пути к возвращению..

Альбина

Наверное не думал об этом, ему видать все равно

Eвгения Куропятникова

Может быть он так долго обдумывает во избежание глупостей? Вы сами хотите развод? сами позвоните и обговорите эти детали. Разницы нет кто будет подавать на развод если только дело не в деньгах и не желании расстаться.

Михаил Fox

Он ждёт, что это сделаешь ты, не хочет нести расходы по разводу.

Z No Name

Ждет Вашего решения. Кто-то должен пошлину платить. Пусть это будете Вы.

Наталия Блеч

Может времени нет... Не надейтесь, что вернётся (к сожалению) , если не вернулся за эти полгода, значит не вернётся уже..

Анатолий Гринчук

мало ли причин... .
может не хочет ставить точку в ваших отношениях.. .
а может ему так удобно.. . каждой подружке будет говорить, что женат.. . чтобы не надеялись заарканить))

Любочка

идешь в загс и сама подаешь заявление!
я сделала так после ссоры. . очередной

Александра

любовь)))))))

Лилиана Бэреску

Он просто отправился на заработки...

Глеб Кобзев

Просто ушел и всё. Пока не надо ему. Как решит жениться - подаст!