Ольга :)

Совбез должен платить мне на ребёнка, если муж нетрудоспособен и стоит в центре занятости. но мы вместе не живём???

я получаю на ребёнка алименты. с мужем не живём естественно. он официально уволился с работы в мае месяце 2013г. с июня стал нетрудоспособен, лежал в больницах, есть все выписки. Потом он стал в центре занятости с сентября месяца 2013г. В данный момент опять болеет и нетрудоспособен. муж мне не платил ни каких денег, т. к. не мог работать по состоянию здоровья. совбез мне при таких ситуациях должен выплачивать пособие до 3-х лет??? ?

Светлана Целяпина

Совет безопасности никогда никому ничего не платил.

Настя Малыгина

во-первых СОБЕС, а во-вторых - а чего бы вам туда в собес и не обратиться? всё популярно расскажут. может, какую копейку и заплатят как малоимущим, но нужно будет подтверждение ваших доходов.

Rishat Sharipov

Затяжные каникулы всё-таки плохо сказываются на умственных способностях людей.. . Совбез им денег задолжал.. .
А если муж не трудоспособен, чё он делает на учёте в центре занятости???