Юля Никитина

Как вести себя с мужем в день развода?

OK
Olga K

если разводитесь в загсе-вместе можно не ходить, суд-это суд... 3 раза разводилась... как можноь себя вести легко и непринужденно на разводе я не знаю, все это будет маска и фальшь, вот веди себя так, как хочется.. хочешь плачь, ругайся, молчи.. . все зависит от отношений, кто кого бросил.. тут столько мелочей.. . вот представь, что ты уже вспоминаешь об этом разводе, и ты сама себе нравишься в этот момент за то, что вела себя как? делала и говорила что? думай

Александр

ласково

тогда есть шанс остаться друзьями и получить алименты

Lyudmila Smirnova

Сказать ему, что всегда имитировала

El
Elmi

помирится

Елена Селиверова

закажи БАНКЕТ в честь развода

Ильсия

Как и с любым другим человеком на улице. Холодно и без внимания.

Сергей Азаров

Ну раз волнует его мнение о тебе, то может быть до сих пор любишь его. Ты покопайся в себе, может и разводиться не стоит.

Игорь Игоревич

главное не переспать!

Елена Шарова

ммм... спокойно, достойно.. . не изображай трагизм или наоборот, счастье.. . ни то, ни другое ничего хорошего не принесет.. . Веди себя так, чтобы и себя достойно показать, и ему дать возможность вести себя так же (а уж поведет или нет - тебя уже не касается, свое дело ты сделала)

Галина Кишанина

Найми адвоката и тогда вообще не придется с ним встречаться в день развода, твое присутствие там не обязательно.

Ggggggg

вежливо, как с хорошим знакомым

Юлия Синицина

Ненапряженно, легко. Так, как будто прощаетесь до завтра. (Кто знает- может так тому и быть? )
Не надо превращать развод в Последний Скандал в Вашей Жизни.

Роман Громов

По Взрослому