Юрий Чудаев

Почему муж не спешит с разводом????

Почему мужья уходят к любовницницам??? ?

Муж ушёл и не разводиться со мной уже 8 месяцев!!!! Я не пойму. . у нас ребёнок 1,5 года к ребёнку вообще не приходит. . и не звонит, мы не общаемся, бросил нас, и живёт всё это время с другой!!!! Она разведена и без детей. Я не могу понять почему он не разводиться со мной..?? Я сама его уже не жду понимаю нет смысла. . но и разводиться как-то не хочу... возня с бумагами. . позор этот и т. д.. . вот и думаю если я не подам, он что так и не разведётся???? Алименты он уже давно платит с осени. . я подала отдельно иск!!!! Но вот с разводом как-то. .
Какие ваши мнения????

Иришка Савчук

Ты уже достала тут всех . вот и он и утёк от тебя

Юленька Сидорова

может ты у него спросишь?

М@рин@ Федорчук

или некогда, или возможно думает мало ли вернусь если с любовницей не получится.. а вообще задайти ему этот вопрос в лоб. удачи вам!

Роман Иванов

Так и он не хочет возни с бумагами, ждёт, когда ты сама за него всё сделаешь!

Дм
Дмитрий

а так же ...возня с бумагами.... его и так все устраивает

Татьяна Опарина

Его всё устраивает и с любовницей расписываться не собираются...

Анастасия Афанасьева

Вернется он к тебе . Поговори с ним серьезно на эту тему