Ooo Ooo

по-вашему, сколько живет любовь? много доводов, мнений.. Хочется чтобы она жила вечно, но этот вопрос крутится

Юлия

Любовь не живёт три года, любовь не живёт три дня.
Любовь живёт ровно столько, сколько двое хотят чтобы она жила…

Надежда

Доводы... мнения... это все здорово) Только по-настоящему любят единицы.

Алексей Бойко

Пока память живет

Оля Трохинина

Взгляни на дедушек и бабушек, которые прожили столько вместе и прошли через огонь и воду. Поймешь, что любовь может жить вечно) ) Как говорится "пока смерть не разлучит нас".)