Мария Урюпина

у меня нашли вирус герпеса 1 типа, но проявился он в интимном месте

у меня нашли вирус герпеса 1 типа, но проявился он в интимном месте, у меня есть девушка которой нравлюсь я и она мне нравиться, (мы не давно нашли друг друга) что делать? сказать или утаить) как вообще жить? и вообще, что такое герпес?

Элай

Все пизнес! Умрете оба!

Болуш Кадыров

лечись и никакого секса