Ел
Елена

Жду ваших предположений, почему девушка выставляет в соц сетях напоказ фото всех подарков которые она получает?!

Раньше такого вроде не было.... Как-будто хочет похвастаться, однако это не в ее характере однозначно. Жду идей девушки

Рафаэль Мялькаев

может быть она просто не скрывает и даже не задумывается на эту тему.

Мария

В ее, просто раньше она это скрывала!! ! Конечно надо же чтоб подруги завидовали (как же ей повезло)

Оксана Антоневич

Меркантильность в силу возраста?! скоро пройдет

Анна Морозова

не хватает внимания, это как призыв других, типо-"посмотрите, мне дарят подари, я не такая и лохушка".Ну что-то типо того))

Афина Гор

если не в ее характере возможно провоцирует